О профилактике COVID-19 в летний период

   Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

   В рамках реализации программы дополнительного образования в начальной школе по естественнонаучной направленности, МБОУ «Лицей №19» города Майкопа имеет социальное партнёрство с Эколого-информационным центром «Лаура» и Кавказским государственным природным биосферным заповедником имени Х.Г.Шапошникова.

   В рамках реализации программы дополнительного образования на уровне начального общего образования по естественнонаучной направленности МБОУ «Лицей №19» города Майкопа является социальным партнером ФГБУ "Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х. Г. Шапошникова" и ЧУ НПЦ "НАБУ-КАВКАЗ"

    7 февраля 2022 года в рамках национального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспобности профессионального образования)» национального проекта «Образование» в Адыгее стартовал VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Республики Адыгея (WorldSkills Russia) 2021-2022 чемпионатного цикла, в котором примут участие 194 конкурсанта в 3-х возрастных группах и 267 экспертов.

Страница 14 из 20

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?