Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями, высокотехнологичные лаборатории для молодых ученых, доступный интернет, инфраструктура для сортировки отходов, благоустроенные парки, скверы, дворы и набережные, а также более 1,3 миллионов предпринимателей, развивающих свой бизнес.

Овощи и фрукты занимают достаточно важное место в рационе, они являются ценным источников витаминов, углеводов, органических кислот и минеральных веществ.Польза плодоовощной продукции неоспорима, поэтому они должны быть основой рациона человека для обеспечения нормального функционирования организма.

Прокуратура г. Майкопа разъясняет: "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Существует несколько известных схем мошенников: близкий человек попал в беду, вы выиграли приз, вам положен возврат денежных средств из банка, от мобильного оператора и так далее. Чтобы не стать жертвой мошенников нужно игнорировать подозрительные звонки и сообщения.

ЦУР Адыгеи при поддержке Минобра открывает школу блогеров для детей

Центр управления регионом будет учить школьников республики вести блоги в социальных сетях, развивать личный бренд, учить работать с информацией и креативами.

А нужно ли это детям? Да. Но только тем ребятам, кто занимает активную жизненную позицию, интересуется социальными темами или увлекается каким-то делом. Блог – это коммуникация с людьми, причем востребованная и авторитетная. Это способ заявить о себе, поделиться мнением, рассказать о том, что нас окружает.

Страница 7 из 20

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?