Как записать ребёнка в школу на Госуслугах?
1. Заполните заявление на Госуслугах. Приём заявлений в первый класс начинается 1 апреля или раньше — по решению школы.

Заявление в школу по месту регистрации или по льготе можно заполнить до начала приёма заявлений — черновик сохранится в личном кабинете.

2. Посетите школу с оригиналами документов.

НЕДЕЛЯ ОТКАЗА ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

   По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается, правда, за последние годы наблюдается замедление темпов снижения распространенности курения и прирост потребления иной никотинсодержащей продукции:

 Госкорпорация «Росатом» и Российский квантовый центр проведут для школьников и педагогов страны федеральный открытый «Урок цифры», посвященный применению квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».

В Адыгее стартовало обучение в Школе блогеров 

Центр управления регионом Адыгеи совместно с республиканским Минобром реализует проект Школа блогеров. Это одно из образовательных направлений проекта «ЦУР Медиа: школьникам». 21 марта началось обучение участников, прошедших конкурсный отбор. В первом потоке их более 50.

Страница 6 из 20

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?