В Москве 09.10.2021 года стартовал I Всероссийский форум классных руководителей! На открытии форума участников приветствовал Сергей Сергеевич Кравцов, министр просвещения Российской Федерации:
«На первом месте в образовании стоит воспитание, на втором - обучение. Воспитание человека, будущего гражданина нашей страны, то, насколько он ответственно будет совершать поступки, уважать традиции, чтить историю, любить свою малую и большую родину, уважительно относиться к сверстникам и старшему поколению, во многом зависит от работы, которую мы проводим вместе.

   С 27 сентября по 10 октября школьники Республики Адыгея принимают активное участие в образовательном проекте «Урок цифры», который посвящен теме искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения.

 

Уважаемые родители!

   Сообщаем о проведении Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» бесплатных консультаций следующим категориям граждан:

   В Санкт-Петербурге прошла VI Всероссийская конференция «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании». Конференция посвящена развитию проекта «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании» и актуальным вопросам и проблемам внедрения целевой модели наставничества в образовательных учреждениях.

Страница 16 из 20

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?