Онкология – актуальная проблема человечества. Ежегодно число случаев заболевания раком возрастает в геометрической прогрессии. Гарантированные способы избежать онкологии медицине неизвестны. Однако профилактика онкозаболеваний – необходимая мера, которая под силу человеку. Благодаря несложным правилам возрастает шанс если не предупредить болезнь, то хотя бы своевременно начать лечение без больших потерь, не доводить ситуацию до крайности.

   От здоровья зубов зависит состояние всего организма, очень важно при помощи правильного ухода за зубами и всей полостью рта не допускать развития недугов, способных существенно ухудшить качество нашей жизни. Чтобы избежать заболеваний полости рта и, как следствие, болезней других органов, необходимо не забывать о ежедневной профилактике:
   Национальный проект “Экология” поможет объяснить детям, как бережно относиться к природе. С 31 января по 27 февраля при поддержке нацпроекта на онлайн платформе Учи.ру пройдет олимпиада по окружающему миру и экологии для 1-9 классов.

27.01.2023 года в МБОУ "Лицей №19" были проведены уроки памяти «Блокадный хлеб». Цели данного мероприятия: воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ.

Страница 8 из 20

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?