Российское движение детей и молодёжи

«Движение Первых»

   РДДМ - это движение созданное при поддержке Президента Российской Федерации Путина В.В. Его название "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" символично и объединяет детей и молодёжь всей страны.

   ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

   «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

   Главная задача РДДМ в МБОУ «Лицей №19» – показать лицеистам, что инициатива в их руках. Коллектив педагогов стремится воспитать людей с активной гражданской и жизненной позицией, которые смогут организовать не только свой досуг, но и «заразить» благой идеей тех, кто рядом. 

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в МБОУ "Лицей №19" - Симонова Валерия Валерьевна. Тел.: +7 928 466-42-22

Прикрепленные файлы:  

 Приказ о назначении на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями 

 Добровольчество

Добро.ру

Добро. Навигатор
Регистрация. Стать волонтером
Что такое волонтерство? 
Как стать волонтером?
Конкурсы на Dobro.ru

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?