15 октября -папин день календаря. Папы лицея № 19 приняли участие во Всероссийской акции "Папа в ТОПе"

Дорогие гости официального сайта МБОУ "Лицей №19" города Майкопа! ?

Холодная осенняя пора наступает, и вместе с ней приходит время гриппа и ОРВИ. Мы хотим поблагодарить всех за то, что вы заботитесь о своем здоровье и соблюдаете профилактические меры. Ведь только вместе мы сможем создать безопасную и здоровую среду в нашем лицее.
В связи с этим, мы хотели бы привести несколько полезных советов по профилактике гриппа и ОРВИ, которые помогут вам оставаться здоровыми и активными:

Дорогие ученики и родители, рады сообщить вам, что у нашего лицея есть личный кабинет в ЦОС Моя школа (Центр Образовательных Сервисов). Это удобное онлайн-ресурс, который позволяет вам получить доступ к различным функциям, связанным с образовательным процессом. https://myschool.edu.ru/ 

Ежегодно в нашей стране жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети. Каждый день дети выходят на улицу и становится участниками дорожного движения.
Инспектор по ИАЗ, старший лейтенант полиции по Республике Адыгея Кучмезов Айдамир Амарбиевич посетил МБОУ «Лицей №19», чтобы напомнить лицеистами правила дорожного движения.

Страница 2 из 19

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?