Дорогие учащиеся! Уважаемые родители и педагоги!

 

 

   С большим удовольствием рада приветствовать вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 19» муниципального образования «Город Майкоп».

   Наш сайт – это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашего лицея.

   В традициях МБОУ «Лицей №19» - стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Лицей обеспечивает целостное и всестороннее развитие учащихся. Участие в кружках, студиях и секциях дает возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках. Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать.

   Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать лицей комфортным для обучения. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие детей и свое дело, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы стремимся развивать наш лицей, делать его лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.

Кадырова Фатима Юрьевна,
и.о. директора МБОУ «Лицей №19» города Майкопа

 


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?