До100яние Республики. 100 баллов по обществознанию

Сотникова Анастасия – девушка с очень разносторонними интересами. Настя долгие годы занималась в Муниципальном бюджетном учреждении культуры - ансамбле эстрадно-спортивного танца «Форвард». Являлась солисткой этого ансамбля. Анастасия занималась танцевальным спортом, имеет первый взрослый разряд по данному виду спорта. Награждена Почетной грамотой Министерства культуры Республики Адыгея.

Настя является участником общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», принимала участие в волонтёрском движении.

В течение всех школьных лет училась на отлично. В старших классах увлеклась изучением таких предметов, как история, обществознание.

Настя является призёром муниципального этапа олимпиады по вопросам избирательного права среди учащихся старших классов, призёром муниципального этапа ВсОШ по праву, победителем муниципального этапа по обществознанию.

Кроме того, в 11 классе Анастасия стала призером регионального этапа ВсОШ по обществознанию, призёром регионального этапа олимпиады по праву.

Победитель ХХХ научно-практической конференции обучающихся Республики Адыгея по исследовательской работе в области биологии, экологии и охраны природы.

В 11 классе Настя активно принимала участие в вузовских олимпиадах. Призёр отборочного этапа школьников РАНХиГС по профилю «Обществознание». Награждена грамотой за высокие результаты, достигнутые в заключительном этапе Междисциплинарной олимпиады школьников имени В. И. Вернадского по гуманитарным и социальным наукам.

Сотникова Анастасия: «Желаю всем выпускникам поступить на бюджет в те вузы, куда планировали. Оставайтесь на связи с близкими, дорожите настоящей дружбой, не потеряйте себя».


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?